Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
202 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000314
Документация
- 01.04.2017
- 0116300000117000314 (рассм) Поставка овощей для МУП «Горснаб» ГО «город Якутск».docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0116300000117000314-1 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 489 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК (повторно).docx 40 КБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта (1).doc 221 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 134 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 74 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc (Печатная форма) 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса