Тендер: Поставка лечебного питания, не содержащего фенилаланин
Начальная цена
999 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
17.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000418000260
Документация
- 29.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2018 №0188200000418000260-3 (Печатная форма)
- 24.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.08.2018 №0188200000418000260-2 (Печатная форма)
- 21.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2018 №0188200000418000260-1 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2018 №0188200000418000260 33 КБ
- ДобАЭФ пост. леч.питан _СМП.doc 1019 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 965,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса