Тендер: Выполнение работ по вывозу бесхозных автомобильных кузовов
Начальная цена
297 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000533
Документация
- 04.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0116300000117000533-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0116300000117000533-1 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.pdf 160 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 182 КБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc 147 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 127 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 123 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.pdf (Печатная форма) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса