Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
700 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2019 00:00
Документация
- 22.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2019 №0116300000719000071-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2019 №0116300000719000071-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.08.2019
- Протокол 1.pdf 294 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0116300000719000071-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2019 №0116300000719000071-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2019 №0116300000719000071-2-1 19 КБ
- Протокол 2.pdf 295 КБ
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0116300000719000071-0 18 КБ
- 12.08.2019
- tender-0116300000719000071.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0116300000719000071 16 КБ
- Документация продукты питания.docx 138 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 008,0 ₽
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса