Тендер: Оказание услуги по поверке приборов учета
Начальная цена
148 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан, Сокол
,
Магаданская область
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117001232
Документация
- 08.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0573400000117001232-1
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0573400000117001232-1 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- АД_Поверка_приборов учета.docx
- АД_Поверка_приборов учета (Печатная форма)
- АД_Поверка_приборов учета 778 КБ
- АД_Поверка_приборов учета (Печатная форма) 15 КБ
- АД_Поверка_приборов учета 778 КБ
- АД_Поверка_приборов учета 778 КБ
- АД_Поверка_приборов учета 778 КБ
- АД_Поверка_приборов учета 778 КБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Магаданской области
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Тендеры на поверку и калибровку оборудования и технических средств в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса