Тендер: Приобретение служебных собак
Начальная цена
385 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008318000030
Документация
- 12.05.2018
- Протокол собаки
- Протокол проведения запроса котировок от 10.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.04.2018
- Извещение+тех.задание+НМЦК+ГК.docx 89 КБ
- Извещение+тех.задание+НМЦК+ГК.docx 89 КБ
- 24.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.04.2018 №0338100008318000030 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса