Тендер: Поставка лекарственных средств (гепарин натрия)
Начальная цена
179 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101517000150
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320300101517000150-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320300101517000150-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300101517000150-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300101517000150-3 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320300101517000150-2 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320300101517000150-1 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Документация.doc 585 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса