Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
826 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000318000005
Документация
- 19.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0238100000318000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0238100000318000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0238100000318000005-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0238100000318000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0238100000318000005-2 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0238100000318000005-1 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- tender-0238100000318000005.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Бумага )2018.doc 483 КБ
- Обоснование НМЦК (бумага)2018.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация (Бумага )2018 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса