Тендер: Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
597 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский г.о.
,
Магаданская область
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- 13.11.2019
- 0347300008919000154_first_parts_protocol.rtf 65 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0347300008919000154-1
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0347300008919000154 19 КБ
- Аукционная документация.docx 133 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса