Тендер: Поставка топлива дизельного зимнего
Начальная цена
1 494 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0372100009519000081-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0372100009519000081-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0372100009519000081-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0372100009519000081-2 (Печатная форма)
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0372100009519000081-1
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0372100009519000081-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация топливо.docx 210 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0372100009519000081 18 КБ
- Документация топливо.docx 210 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 947,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса