Тендер: выполнение работ по установке узлов учёта тепловой энергии (УУТЭ)
Начальная цена
1 132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100024516000018
Документация
- 30.10.2016
- Информация о контракте №1250802694016000018 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2016 №0320100024516000018-3
- 18.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2016 №0320100024516000018-3 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2016 №0320100024516000018-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2016 №0320100024516000018-2
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0320100024516000018-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0320100024516000018-1 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- Документация ЭА.doc
- 1 Промышленная, 4 - смета.xlsx
- Васяновича, 17 - смета1.xlsx
- Пирогова, 14 - смета.xlsx
- Нахимовская, 1а - смета.xlsx
- Проект 6ПСЧ - Нахимовская, 1а.pdf
- Проект 7ПЧ -1-я Промышленная, 4.pdf
- Проект 8ПЧ - Пирогова, 14.pdf
- Проект 70ПЧ - Васянова, 17.pdf
- Документация ЭА (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса