Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Эноксапарин натрия)
Начальная цена
280 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2020 №0816500000620009162-2-1 (Печатная форма)
- 03.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2020 №0816500000620009162-2 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2020 №0816500000620009162-0 (Печатная форма)
- 31.08.2020
- протокол 0816500000620009162_3.docx
- 26.08.2020
- протокол 0816500000620009162_1.docx
- 14.08.2020
- tender-0816500000620009162.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 026,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса