Тендер: Выполнение отделочных работ в помещении
Начальная цена
441 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0320100031520000026-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0320100031520000026.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320100031520000026-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320100031520000026-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ДЭА выполнение отд. ... 197 КБ
- Приложение 1. расчет ...
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса