Тендер: Поставка продуктов питания – хлеб.
Начальная цена
299 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан г
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007519000040
Документация
- 12.03.2019
- протокол_0347200007519000040-1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347200007519000040-4 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0347200007519000040
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0347200007519000040
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД ХЛЕБ.docx
- Обоснование НМЦК Хлеб.xls
- Проект ГПД.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса