Тендер: Оказание услуг по ремонту прибора для ПЦР диагностики
Начальная цена
137 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619005296
Документация
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0816500000619005296-4 19 КБ
- протокол_0816500000619005296-1.docx 17 КБ
- 24.05.2019
- протокол_0816500000619005296-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0816500000619005296-4
- 14.05.2019
- tender-0816500000619005296.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2019 №0816500000619005296 21 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 46 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 90 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4 Проект ГК.docx 43 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 884,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса