Тендер: Поставка расходных материалов (Наука) лот 2
Начальная цена
14 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000114
Документация
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100014817000114-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253901728717000126 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100014817000114-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- АД _расход_лот2.doc
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- НМЦК!!.xls
- АД _расход_лот2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД _расход_лот2.doc 241 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 59 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- НМЦК!!.xls 29 КБ
- АД _расход_лот2 (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса