Тендер: Приобретение лабораторного оборудования приборов контроля качества дорожных работ (реометр для определения динамической вязкости)
Начальная цена
2 858 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0316100007219000048-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.06.2019
- Протокол 048.pdf 1.77 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0316100007219000048-0
- 06.06.2019
- tender-0316100007219000048.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0316100007219000048 22 КБ
- 2019 06 14 Лот 46 Лаб.оборуд Вискозиметр.zip 1.2 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 588,0 ₽
Обеспечение контракта
285 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса