Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию территорий
Начальная цена
709 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
30.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010220000386
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2020 №0120300010220000386-1 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №0120300010220000386
- Документация-извещение 709000.docx 142 КБ
- ОЦ 709000,00.pdf 439 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 №0120300010220000386 24 КБ
- Документация-извещение 709000.docx 142 КБ
- ОЦ 709000,00.pdf 439 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 545,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса