Тендер: Работы по межеванию земельных участков для многодетных семей
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2021 №0116300038721000022-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2021 №0116300038721000022-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 25.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0116300038721000022-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0116300038721000022 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0116300038721000022 25 КБ
- Документация 171 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса