Тендер: Поставка лекарственного средства (МНН - аторвастатин)
Начальная цена
166 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300016116000006
Документация
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0320300016116000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2016 №0320300016116000006-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 18.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2016 №0320300016116000006-1
- 10.02.2016
- Документация (Аторвастатин).doc
- Приложение V к документации_обоснование НМЦК (Аторвастатин).xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0320300016116000006 (Печатная форма)
- Документация (Аторвастатин) 412 КБ
- Приложение V к документации_обоснование НМЦК (Аторвастатин) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса