Тендер: Оказание услуги по организации и проведению социологического исследования по вопросам патриотического воспитания жителей Магаданской области
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416002804
Документация
- 26.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0347200001416002804-3 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2016 №0347200001416002804-2 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0347200001416002804-1 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- tender-0347200001416002804.doc 3 КБ
- АД Услуги соц. исслед. патриот..doc 463 КБ
- Приложение № 3 к Заказу (ОНМЦ).xlsx 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 21 КБ
- АД Услуги соц. исслед. патриот. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса