Тендер: Поставка спецодежды (маски, очки защитные, валенки, сапоги)
Начальная цена
97 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619016274-3
- протокол_0816500000619016274-3.docx.docx
- 11.11.2019
- Happened_0816500000619016274.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0816500000619016274-2
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619016274-1
- протокол_0816500000619016274-1.docx.docx
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619016274
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 65 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3418960.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3418960.docx
- Часть 3 ОНМЦ.docx 20 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 157 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 30 КБ
- tender-0816500000619016274.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса