Тендер: Приобретение жилых помещений
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0816500000619010347-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0816500000619010347-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- 28.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1 1 Инструкция.docx
- Часть 3 Обоснование НМЦК.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0816500000619010347 23 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.doc 37 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 13 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 4 ПК.doc 155 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 452,0 ₽
Обеспечение контракта
52 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса