Тендер: Модернизация системы защиты информацииЦОС ФХД по требованиям безопасности информации
Начальная цена
1 022 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- протокол 0816500000621007247_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621007247-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.06.2021
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Извещение № 35 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007247 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007247 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 220,0 ₽
Обеспечение контракта
51 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса