Тендер: Поставка фруктов, ягод, овощей, зелени свежих, сухофруктов, ягод, овощей и грибов свежемороженых, ягод и фруктов вяленых, папоротника соленого, орехов, цукатов
Начальная цена
35 523 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Черниговка; г. Благовещенск; Свободненский район, село Нижние Бузули; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110121824-01 6 КБ
- 20.04.2021
- 24066_Протокол.doc 35 КБ
- 24066_Протокол.pdf 215 КБ
- 02.04.2021
- 24066 Документация МИ (версия 2).rar 355 КБ
- Изменения в документацию 01.docx 12 КБ
- Продление 08.04.2021 (МИ).doc 24 КБ
- 25.03.2021
- 24066 Документация МИ (версия 1).rar 331 КБ
- Извещение к тендеру #32110121824 (Печатная форма) 456 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса