Тендер: Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000204
Документация
- 19.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0320200002117000204-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0320200002117000204-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0320200002117000204-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0320200002117000204-3 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0320200002117000204-2 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0320200002117000204-1 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Разъяснение на запрос (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос
- 29.11.2017
- Документация контроль доступа 151 КБ
- Обоснование НМЦ контроль доступа 24 КБ
- Документация контроль доступа (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса