Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту лечебного корпуса ДНЦ ФПД (демонтаж деревянных окон, монтаж окон из ПВХ профиля)
Начальная цена
837 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000818000065
Документация
- 23.10.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2018 №0323100000818000065-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2018 №0323100000818000065-2 (Печатная форма)
- 20.10.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2018 №0323100000818000065-0 (Печатная форма)
- 10.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2018 №0323100000818000065 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА кап ремонт окна.docx 233 КБ
- смета на окна(FER), дополненная, 25.09.18 г..xls 293 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 855,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса