Тендер: Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программных комплексов, применяемых
Начальная цена
6 546 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300118417000010
Документация
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0320300118417000010-4 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- tender-0320300118417000010.doc 3 КБ
- Том_II._Техническое_задание_Хранилище.doc 147 КБ
- Том_III._Муниципальный_Контракт.doc 277 КБ
- Том_I_Документация.doc 249 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение, сопровождение в Приморском крае
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса