Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
3 653 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 24.11.2020
- 3255.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2020 №0123200000320003255-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0123200000320003255 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0123200000320003255
- ДЭА 4277 ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ.doc 622 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 534,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса