Тендер: Приобретение и поставка школьного мела и офисной бумаги
Начальная цена
262 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район, пгт. Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000216000075
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0116300000216000075-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0116300000216000075-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0116300000216000075-1 (Печатная форма)
- 09.03.2016
- 03 поставка мела и бумаги 139 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2016 №0116300000216000075 (Печатная форма)
- 03 поставка мела и бумаги 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса