Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ацетилсалициловая кислота (Субвенции)
Начальная цена
219 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 19.05.2021
- протокол 0816500000621005106_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621005106-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 31 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Печатная форма 7 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005106 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005106 7 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 477 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса