Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений библиотеки
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Happened_0120300012719000318.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0120300012719000318-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0120300012719000318-3
- Протокол № 51.2.pdf
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0120300012719000318-1
- Протокол № 51.1.pdf
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0120300012719000318
- Том 2 Техническое задание.docx
- Приложение 1 к ТЗ.docx
- Инструкция по заполнению заявки на участие.docx
- Том 3 Проект Договора.docx
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта1613724.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 500,0 ₽
Обеспечение контракта
25,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса