Тендер: Услуги по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
60 684 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917010889
Документация
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участие1
- Протокол проведения конкурса от 20.12.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол предквалификационного отбора
- Протокол проведения конкурса от 18.12.2017 №ППО1 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе с ограниченным участием
- Протокол проведения конкурса от 14.12.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Конкурсная документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация УО.rar 331 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса