Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
26 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000917000037
Документация
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол Благовещенск бумага
- Протокол проведения запроса котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Амурнедра Документация.офисная бумага - копия (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Амурнедра Документация.офисная бумага - копия
- 29.06.2017
- Амурнедра Документация.офисная бумага - копия 85 КБ
- Амурнедра Документация.офисная бумага - копия (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- 28.06.2017
- Амурнедра Документация.офисная бумага - копия.docx
- Амурнедра Документация.офисная бумага - копия (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса