Тендер: Восстановительный ремонт асфальтового покрытия после ремонтных работ на тепловых сетях ф. Дальнегорский
Начальная цена
615 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск, село Рудная Пристань
,
Приморский край
Завершён
08.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000110
Документация
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0520200000118000110-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0520200000118000110-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2018 №0520200000118000110-3
- Печатная форма
- 16.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0520200000118000110-2 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0520200000118000110-1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- Смета 615 64268xlsx (1317900 v1).XLSX 26 КБ
- Документация ЭА.DOC 594 КБ
- 29.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0520200000118000110 17 КБ
- 28.04.2018
- tender-0520200000118000110.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса