Тендер: Оказание услуг по продлению соглашения на программное обеспечение
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030818000039
Документация
- 21.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2018 №0320200030818000039-3 (Печатная форма)
- 18.06.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 18.06.2018 №0320200030818000039-2 (Печатная форма)
- 16.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 14.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2018 №0320200030818000039-1
- Печатная форма
- 30.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Майкрософт (ред. № 2).docx
- 25.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2018 №0320200030818000039
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.05.2018 №ИИ1
- Майкрософт.docx
- Майкрософт.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Обеспечение контракта
750 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса