Тендер: Поставка средств для противопожарных мероприятий
Начальная цена
97 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005170
Документация
- 06.07.2016
- протокол 0116200007916005170-1.docx
- протокол 0116200007916005170-1.docx
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.07.2016 №0116200007916005170-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 17.06.2016
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦ.doc
- Часть 4. Проект.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса