Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Мочеприемники)
Начальная цена
165 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0320300150020000018-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0320300150020000018-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0320300150020000018-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Ответ на запрос участника.pdf
- Печатная форма
- 12.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса