Тендер: Поставка легковых автомобилей Kia Optima (или эквивалент)
Начальная цена
3 923 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на ... 68 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0123300008219000598-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0123300008219000598-0 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- tender-0123300008219000598.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0123300008219000598 26 КБ
- Документация АЭФ (поставка легковых автомобилей Kia Optima (или эквивалент)).doc 870 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 239,0 ₽
Обеспечение контракта
196 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса