Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Этанол
Начальная цена
252 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003916000103
Документация
- 10.05.2016
- Информация о контракте №2253901023516000129 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2016 №0320200003916000103-3 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0320200003916000103-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2016 №0320200003916000103-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0320200003916000103-2 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0320200003916000103-1 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2016 №0320200003916000103 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0320200003916000103-1
- 06.04.2016
- tender-0320200003916000103.doc 3 КБ
- Извещение.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса