Тендер: Поставка автозапчастей
Начальная цена
13 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- протокол 1-2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0320100031520000022-4 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- tender-0320100031520000022.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- ДЭА автозапчасти 001 ... 197 КБ
- Приложение 1. расчет ... 25 КБ
- проект договора авт ... 118 КБ
- Печатная форма 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса