Тендер: Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения
Начальная цена
116 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012616000090
Документация
- 20.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2017 №0320100012616000090-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2017 №0320100012616000090-4 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2017 №0320100012616000090-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2017 №0320100012616000090-4 (Печатная форма)
- 17.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2017 №0320100012616000090-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2017 №0320100012616000090-2 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Извещение об отмене документа №0320100012616000090-1 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0320100012616000090-1 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- 01 Аукционная документация ОПC.doc
- 01 Аукционная документация ОПC (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса