Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007817000045
Документация
- 27.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0120100007817000045-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0120100007817000045-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0120100007817000045-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0120100007817000045-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0120100007817000045-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0120100007817000045-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0120100007817000045-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0120100007817000045-1 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Аукционная документация на картриджи.doc 456 КБ
- Аукционная документация на картриджи (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса