Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию дорог общего пользования пгт Лучегорск
Начальная цена
7 110 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Лучегорск, Пожарский Район
,
Приморский край
Завершён
01.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300003516000002
Документация
- 08.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2016 №0120300003516000002-3
- 04.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2016 №0120300003516000002-2 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2016 №0120300003516000002-1 (Печатная форма)
- 15.01.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- извещение
- Документация
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ (дороги январь 2016) - копия
- проект муниципального контракта
- Тех.задание дороги 2016
- 14.01.2016
- извещение.doc
- Документация.docx
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ (дороги январь 2016) - копия.docx 17 КБ
- проект муниципального контракта.docx 38 КБ
- Тех.задание дороги 2016.docx 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.01.2016 №0120300003516000002 (Печатная форма)
- извещение.doc
- Документация.docx
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса