Тендер: Поставка расходных материалов для рентгенологии
Начальная цена
136 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000166
Документация
- 03.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320200002117000166-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320200002117000166-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0320200002117000166-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0320200002117000166-3 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320200002117000166-2 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320200002117000166-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Документация рентгенология.doc 318 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса