Тендер: Выполнение работ по ремонту блоков из состава МВРЛ Крона
Начальная цена
510 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан, пос. Сокол, Анадырский район, пос. Угольные Копи, Среднеканский район, пос. Сеймчан
,
Завершён
26.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118000915
Документация
- 13.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0573400000118000915-1
- 27.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0573400000118000915-1 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- АД_Ремонт_Крона.docx 769 КБ
- АД_Ремонт_Крона (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса