Тендер: Поставка лекарственного препарата Зопиклон
Начальная цена
55 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619015234-4
- протокол_0816500000619015234-1.docx
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0816500000619015234
- Часть 4. Проект контракта исп.docx
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса