Тендер: архивная обработка и сканирование документов с созданием электронного информационного ресурса
Начальная цена
8 839 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000718
Документация
- 10.11.2016
- ООО ЭЛАР
- ООО СимСайт
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол проведения открытого конкурса от 09.11.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 02.11.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Конкурсная документация СМП архив.docx
- Приложение 1 к тому 4 части 2.xls
- Конкурсная документация СМП архив (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса