Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
137 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Октябрьский; село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838600001221000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0838600001221000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0838600001221000005 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0838600001221000005 23 КБ
- Документация ЭА —.doc 375 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 853,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса