Тендер: Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена
21 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010317000050
Документация
- 31.10.2017
- 15 Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Извещение 15-17 на выполнение работ по подъему катеров (Печатная форма) 29 КБ
- Извещение 15-17 на выполнение работ по подъему катеров.doc 323 КБ
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Приморском крае
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса